车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 保定东 | 07:48 | 葫芦岛北 | 11:33 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 保定东 | 07:48 | 葫芦岛北 | 11:33 | 沈阳 | 13:13 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 保定东 | 09:28 | 葫芦岛北 | 13:18 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 保定东 | 09:28 | 葫芦岛北 | 13:18 | 双鸭山西 | 20:47 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 保定东 | 09:49 | 葫芦岛北 | 13:31 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 保定东 | 09:49 | 葫芦岛北 | 13:31 | 沈阳北 | 15:13 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 保定东 | 11:04 | 葫芦岛北 | 15:11 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 保定东 | 11:04 | 葫芦岛北 | 15:11 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 保定东 | 14:41 | 葫芦岛北 | 18:16 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 保定东 | 14:41 | 葫芦岛北 | 18:16 | 沈阳南 | 20:17 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 保定东 | 16:17 | 葫芦岛北 | 19:56 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 保定东 | 16:17 | 葫芦岛北 | 19:56 | 大连北 | 22:26 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 保定东 | 16:37 | 葫芦岛北 | 20:07 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 保定东 | 16:37 | 葫芦岛北 | 20:07 | 沈阳北 | 22:17 |