车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 白沙铺 | 13:45 | 武汉 | 14:54 | 武汉 | 14:54 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 白沙铺 | 14:05 | 武汉 | 14:59 | 武汉 | 14:59 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 白沙铺 | 15:31 | 武汉 | 16:39 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 白沙铺 | 15:31 | 武汉 | 16:39 | 西安北 | 22:04 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 白沙铺 | 16:07 | 武汉 | 16:49 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 白沙铺 | 16:07 | 武汉 | 16:49 | 西安北 | 21:42 |