车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 新乡东 | 11:24 | 神农架 | 14:33 | 贵阳北 | 20:00 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 新乡东 | 11:49 | 神农架 | 15:06 | 重庆北 | 18:02 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 新乡东 | 13:13 | 神农架 | 16:31 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 新乡东 | 13:13 | 神农架 | 16:31 | 成都东 | 21:01 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 新乡东 | 14:32 | 神农架 | 17:57 | 重庆西 | 21:31 |