车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6613 | 濮阳东 | 07:48 | 卫辉南 | 08:25 | 郑州东 | 09:01 | 周口东 | 10:19 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 卫辉南 | 09:23 | 郑州东 | 09:52 | 成都东 | 16:23 |
G7911 | 濮阳东 | 09:28 | 卫辉南 | 10:08 | 郑州东 | 10:51 | 南阳东 | 12:15 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 卫辉南 | 12:59 | 郑州东 | 13:38 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 卫辉南 | 12:59 | 郑州东 | 13:38 | 广州南 | 21:37 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 卫辉南 | 13:40 | 郑州东 | 14:27 | 晋城东 | 16:02 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 卫辉南 | 13:40 | 郑州 | 14:46 | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 卫辉南 | 13:40 | 郑州东 | 14:27 | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 卫辉南 | 13:40 | 郑州 | 14:46 | 晋城东 | 16:02 |
G2007 | 烟台 | 08:30 | 卫辉南 | 14:19 | 郑州东 | 14:49 | 西安北 | 16:47 |
G3221 | 青岛北 | 15:57 | 卫辉南 | 19:54 | 郑州东 | 20:23 | 襄阳东 | 22:17 |
G3224 | 青岛北 | 15:57 | 卫辉南 | 19:54 | 郑州东 | 20:23 | 襄阳东 | 22:17 |
G7985 | 濮阳东 | 20:41 | 卫辉南 | 21:18 | 郑州东 | 21:47 | 郑州东 | 21:47 |