车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7912 | 洛阳龙门 | 06:50 | 卫辉南 | 08:26 | 08:28 | 濮阳东 | 08:56 |
G9207 | 濮阳东 | 08:23 | 卫辉南 | 08:51 | 09:01 | 郑州东 | 09:38 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 卫辉南 | 09:21 | 09:23 | 成都东 | 16:23 |
G7911 | 濮阳东 | 09:28 | 卫辉南 | 10:03 | 10:08 | 南阳东 | 12:15 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 卫辉南 | 10:54 | 10:56 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 卫辉南 | 10:54 | 10:56 | 青岛北 | 15:04 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 卫辉南 | 12:56 | 12:59 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 卫辉南 | 12:56 | 12:59 | 广州南 | 21:37 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 卫辉南 | 13:38 | 13:40 | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 卫辉南 | 13:38 | 13:40 | 晋城东 | 16:02 |
G2007 | 烟台 | 08:30 | 卫辉南 | 14:17 | 14:19 | 西安北 | 16:47 |
G6682 | 沈丘北 | 12:59 | 卫辉南 | 15:09 | 15:12 | 濮阳东 | 15:55 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 卫辉南 | 15:20 | 15:22 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 卫辉南 | 15:20 | 15:22 | 青岛北 | 19:47 |
G7908 | 郑州东 | 16:51 | 卫辉南 | 17:27 | 17:29 | 濮阳东 | 18:04 |
G3224 | 青岛北 | 15:57 | 卫辉南 | 19:52 | 19:54 | 襄阳东 | 22:17 |
G3221 | 青岛北 | 15:57 | 卫辉南 | 19:52 | 19:54 | 襄阳东 | 22:17 |