车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3403 | 郑州东 | 09:59 | 神农架 | 13:06 | 巫山 | 13:41 | 重庆北 | 15:47 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 神农架 | 16:33 | 巫山 | 17:15 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 神农架 | 16:33 | 巫山 | 17:15 | 成都东 | 21:01 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 神农架 | 17:47 | 巫山 | 18:30 | 贵阳北 | 23:27 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 神农架 | 17:47 | 巫山 | 18:30 | 贵阳北 | 23:27 |