车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 内江北 | 07:35 | 郑州东 | 14:59 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 内江北 | 07:35 | 郑州东 | 14:59 | 青岛 | 21:20 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:55 | 郑州西 | 14:37 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:55 | 郑州东 | 14:56 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:55 | 郑州西 | 14:37 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:55 | 郑州东 | 14:56 | 上海虹桥 | 21:02 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 内江北 | 08:02 | 郑州东 | 15:08 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 内江北 | 08:02 | 郑州东 | 15:08 | 上海虹桥 | 20:01 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 内江北 | 09:32 | 郑州东 | 16:24 | 北京丰台 | 20:00 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 内江北 | 09:37 | 郑州东 | 16:19 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 内江北 | 09:37 | 郑州东 | 16:19 | 北京西 | 19:08 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 内江北 | 09:49 | 郑州东 | 16:48 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 内江北 | 09:49 | 郑州东 | 16:48 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 内江北 | 10:52 | 郑州西 | 18:08 | 南京南 | 22:42 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 内江北 | 10:52 | 郑州东 | 18:27 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 内江北 | 10:52 | 郑州西 | 18:08 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 内江北 | 10:52 | 郑州东 | 18:27 | 南京南 | 22:42 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 内江北 | 11:13 | 郑州东 | 18:33 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 内江北 | 11:13 | 郑州东 | 18:33 | 济南西 | 22:29 |