车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 南宁东 | 06:48 | 岳阳东 | 12:56 | 济南西 | 18:21 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 南宁东 | 08:13 | 岳阳东 | 14:30 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 南宁东 | 08:13 | 岳阳东 | 14:30 | 杭州西 | 20:10 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 南宁东 | 09:10 | 岳阳东 | 15:37 | 石家庄 | 21:01 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 南宁东 | 15:08 | 岳阳东 | 21:50 | 武汉 | 22:43 |