车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 南昌西 | 10:15 | 安顺西 | 16:05 | 六盘水 | 17:00 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 南昌西 | 10:30 | 安顺西 | 16:19 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 南昌西 | 11:21 | 安顺西 | 17:02 | 昆明南 | 19:46 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 南昌西 | 11:38 | 安顺西 | 17:16 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 南昌西 | 11:38 | 安顺西 | 17:16 | 昆明南 | 19:53 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 南昌西 | 12:07 | 安顺西 | 18:06 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 南昌西 | 12:07 | 安顺西 | 18:06 | 盘州 | 19:11 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 南昌西 | 12:17 | 安顺西 | 18:01 | 昆明南 | 20:31 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 南昌西 | 12:38 | 安顺西 | 18:19 | 昆明南 | 20:47 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 南昌西 | 12:49 | 安顺西 | 18:29 | 昆明南 | 21:04 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 南昌西 | 13:10 | 安顺西 | 19:20 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 南昌西 | 13:10 | 安顺西 | 19:20 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 南昌西 | 13:26 | 安顺西 | 19:34 | 昆明南 | 22:02 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 南昌西 | 14:46 | 安顺西 | 20:54 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 南昌西 | 14:46 | 安顺西 | 20:54 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 南昌西 | 15:05 | 安顺西 | 21:04 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 南昌西 | 15:25 | 安顺西 | 21:23 | 昆明南 | 23:35 |