车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 龙游 | 08:14 | 玉山南 | 08:58 | 六盘水 | 17:00 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 龙游 | 11:22 | 玉山南 | 12:07 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 龙游 | 11:22 | 玉山南 | 12:07 | 西安北 | 21:42 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 龙游 | 12:48 | 玉山南 | 13:16 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 龙游 | 13:18 | 玉山南 | 13:53 | 昆明南 | 23:35 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 龙游 | 13:54 | 玉山南 | 14:31 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 龙游 | 13:54 | 玉山南 | 14:31 | 郑州东 | 21:29 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 龙游 | 18:02 | 玉山南 | 18:28 | 长沙南 | 21:39 |
G1458 | 温州南 | 17:36 | 龙游 | 19:48 | 玉山南 | 20:21 | 南昌西 | 21:34 |
G1459 | 温州南 | 17:36 | 龙游 | 19:48 | 玉山南 | 20:21 | 南昌西 | 21:34 |
G1641 | 杭州东 | 18:52 | 龙游 | 20:01 | 玉山南 | 20:36 | 福州 | 22:36 |