火 车 时 刻 表 |
车次 | G8986 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 张家港 | ||
发车时间 | 19:17 | ||
到站时间 | 20:30 | ||
全程时间 | 1小时13分钟 | ||
终点站 | 南京南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家港 | - | 19:17 | -- | - |
2 | 江阴 | 19:31 | 19:33 | 2 | - |
3 | 武进 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
4 | 金坛 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
5 | 南京南 | 20:30 | - | - | - |