车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6175 | 广州南 | 09:29 | 虎门 | 09:53 | 潮阳 | 12:07 | 汕头 | 12:51 |
G6178 | 广州南 | 09:29 | 虎门 | 09:53 | 潮阳 | 12:07 | 汕头 | 12:51 |
G6325 | 广州南 | 09:56 | 虎门 | 10:19 | 潮阳 | 12:27 | 汕头 | 13:11 |
G6328 | 广州南 | 09:56 | 虎门 | 10:19 | 潮阳 | 12:27 | 汕头 | 13:11 |
G1623 | 广州南 | 10:06 | 虎门 | 10:25 | 潮阳 | 12:12 | 福州南 | 15:14 |
G1626 | 广州南 | 10:06 | 虎门 | 10:25 | 潮阳 | 12:12 | 福州南 | 15:14 |
G6361 | 衡阳东 | 08:58 | 虎门 | 11:41 | 潮阳 | 14:08 | 汕头 | 14:53 |
G6364 | 衡阳东 | 08:58 | 虎门 | 11:41 | 潮阳 | 14:08 | 汕头 | 14:53 |
G9601 | 广州南 | 16:20 | 虎门 | 16:39 | 潮阳 | 18:32 | 饶平 | 19:06 |
G9604 | 广州南 | 16:20 | 虎门 | 16:39 | 潮阳 | 18:32 | 饶平 | 19:06 |
G6337 | 珠海 | 17:06 | 虎门 | 18:41 | 潮阳 | 20:35 | 梅州西 | 22:11 |
G6340 | 珠海 | 17:06 | 虎门 | 18:41 | 潮阳 | 20:35 | 梅州西 | 22:11 |
G6003 | 长沙南 | 15:50 | 虎门 | 19:03 | 潮阳 | 21:02 | 汕头 | 21:47 |
G6006 | 长沙南 | 15:50 | 虎门 | 19:03 | 潮阳 | 21:02 | 汕头 | 21:47 |
G9675 | 广州南 | 22:34 | 虎门 | 22:53 | 潮阳 | 00:47 | 汕头 | 01:34 |