车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6311 | 河源东 | 08:14 | 河源东 | 08:14 | 东莞南 | 09:04 | 深圳北 | 09:26 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 河源东 | 13:20 | 东莞南 | 13:50 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 河源东 | 13:20 | 东莞南 | 13:50 | 深圳北 | 14:17 |
G2737 | 南昌 | 12:06 | 河源东 | 15:27 | 东莞南 | 16:04 | 深圳北 | 16:24 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 河源东 | 15:34 | 东莞南 | 16:20 | 深圳北 | 16:41 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 河源东 | 16:45 | 东莞南 | 17:22 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 河源东 | 16:45 | 东莞南 | 17:22 | 深圳北 | 17:43 |
G6307 | 龙川西 | 19:10 | 河源东 | 19:30 | 东莞南 | 20:07 | 深圳北 | 20:29 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 河源东 | 19:37 | 东莞南 | 20:14 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 河源东 | 19:37 | 东莞南 | 20:14 | 潮汕 | 22:44 |
G2747 | 南昌 | 16:44 | 河源东 | 20:12 | 东莞南 | 20:49 | 深圳北 | 21:09 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 河源东 | 20:55 | 东莞南 | 21:31 | 深圳北 | 21:53 |
G2709 | 武汉 | 15:15 | 河源东 | 21:11 | 东莞南 | 21:41 | 深圳北 | 22:01 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 河源东 | 21:21 | 东莞南 | 21:59 | 深圳北 | 22:23 |
G2767 | 景德镇北 | 16:00 | 河源东 | 21:39 | 东莞南 | 22:16 | 深圳北 | 22:37 |
G9747 | 和平北 | 21:15 | 河源东 | 21:49 | 东莞南 | 22:26 | 深圳北 | 22:46 |