车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4931 | 上海虹桥 | 01:33 | 杭州东 | 02:21 | 厦门北 | 08:14 | 厦门 | 08:41 |
G4931 | 上海虹桥 | 01:33 | 杭州东 | 02:21 | 厦门 | 08:41 | 厦门 | 08:41 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 杭州东 | 07:56 | 厦门北 | 13:39 | 厦门北 | 13:39 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 杭州东 | 08:36 | 厦门北 | 14:00 | 厦门北 | 14:00 |
G1653 | 上海虹桥 | 08:14 | 杭州东 | 09:03 | 厦门北 | 13:33 | 厦门北 | 13:33 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 杭州东 | 09:54 | 厦门北 | 15:23 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 杭州东 | 09:54 | 厦门北 | 15:23 | 龙岩 | 16:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 杭州东 | 10:23 | 厦门北 | 15:31 | 厦门北 | 15:31 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 杭州东 | 11:16 | 厦门北 | 16:19 | 厦门北 | 16:19 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 杭州东 | 13:11 | 厦门北 | 20:15 | 厦门北 | 20:15 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 杭州东 | 13:52 | 厦门 | 18:41 | 厦门 | 18:41 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 杭州东 | 13:52 | 厦门北 | 18:16 | 厦门 | 18:41 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 杭州东 | 14:20 | 厦门北 | 19:16 | 厦门 | 19:41 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 杭州东 | 14:20 | 厦门 | 19:41 | 厦门 | 19:41 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 杭州东 | 15:16 | 厦门北 | 20:32 | 厦门 | 21:01 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 杭州东 | 15:16 | 厦门 | 21:01 | 厦门 | 21:01 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 杭州东 | 16:24 | 厦门北 | 21:48 | 厦门北 | 21:48 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 杭州西 | 17:19 | 厦门北 | 23:16 | 厦门北 | 23:16 |