车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 杭州南 | 07:43 | 湾沚南 | 09:25 | 亳州南 | 12:29 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 杭州东 | 08:03 | 湾沚南 | 09:25 | 亳州南 | 12:29 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 杭州西 | 09:42 | 湾沚南 | 10:54 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 杭州西 | 09:42 | 湾沚南 | 10:54 | 银川 | 21:21 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 杭州西 | 11:36 | 湾沚南 | 12:48 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 杭州西 | 11:36 | 湾沚南 | 12:48 | 广州南 | 20:37 |
G7402 | 宁波 | 12:08 | 杭州东 | 13:10 | 湾沚南 | 14:28 | 安庆 | 16:00 |
G7403 | 宁波 | 12:08 | 杭州东 | 13:10 | 湾沚南 | 14:28 | 安庆 | 16:00 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 杭州西 | 13:44 | 湾沚南 | 14:57 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 杭州西 | 13:44 | 湾沚南 | 14:57 | 汉口 | 18:21 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 杭州东 | 14:52 | 湾沚南 | 15:56 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 杭州东 | 14:52 | 湾沚南 | 15:56 | 武汉 | 19:34 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 杭州西 | 15:22 | 湾沚南 | 16:38 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 杭州西 | 15:22 | 湾沚南 | 16:38 | 西安北 | 23:16 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 杭州东 | 17:09 | 湾沚南 | 18:28 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 杭州东 | 17:09 | 湾沚南 | 18:28 | 六安 | 20:09 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 杭州东 | 17:44 | 湾沚南 | 18:49 | 合肥南 | 20:03 |