车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2584 | 泰州 | 07:50 | 高邮 | 08:30 | 徐州东 | 10:10 | 北京南 | 13:17 |
G2616 | 上海 | 07:43 | 高邮 | 09:56 | 徐州东 | 11:28 | 郑州东 | 13:14 |
G2617 | 上海 | 07:43 | 高邮 | 09:56 | 徐州东 | 11:28 | 郑州东 | 13:14 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 高邮 | 12:53 | 徐州东 | 14:52 | 淮北 | 15:47 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 高邮 | 12:53 | 徐州东 | 14:52 | 淮北 | 15:47 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 高邮北 | 13:05 | 徐州东 | 14:52 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 高邮北 | 13:05 | 徐州东 | 14:52 | 淮北 | 15:47 |
G8298 | 上海 | 12:22 | 高邮 | 14:36 | 徐州东 | 16:18 | 徐州东 | 16:18 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 高邮 | 14:45 | 徐州东 | 16:43 | 徐州东 | 16:43 |
G8300 | 上海 | 14:54 | 高邮北 | 17:32 | 徐州东 | 19:11 | 徐州东 | 19:11 |
G2590 | 泰州 | 18:02 | 高邮 | 18:42 | 徐州东 | 20:22 | 北京南 | 23:29 |