车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 长治东 | 10:21 | 长治南 | 10:30 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 长治东 | 10:21 | 长治南 | 10:30 | 上海虹桥 | 18:33 |
G7961 | 长治东 | 11:02 | 长治东 | 11:02 | 长治南 | 11:11 | 沈丘北 | 14:24 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 长治东 | 14:15 | 长治南 | 14:24 | 周口东 | 17:46 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 长治南 | 16:14 | 长治东 | 16:24 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 长治南 | 16:14 | 长治东 | 16:24 | 太原南 | 17:56 |