车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 湖州 | - | 06:32 | 厦门北 | 13:07 |
D9573 | 南京南 | 06:05 | 湖州 | 07:18 | 07:20 | 杭州东 | 07:49 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 湖州 | 08:30 | 08:35 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 湖州 | 08:30 | 08:35 | 成都东 | 21:58 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 湖州 | 09:05 | 09:07 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 湖州 | 09:05 | 09:07 | 武平 | 18:28 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 湖州 | 09:37 | 09:43 | 深圳北 | 19:18 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 湖州 | 09:50 | 09:52 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 湖州 | 09:50 | 09:52 | 重庆北 | 21:13 |
D5532 | 杭州西 | 10:36 | 湖州 | 11:01 | 11:03 | 阜阳西 | 14:29 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 湖州 | 12:06 | 12:10 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 湖州 | 12:06 | 12:10 | 东台 | 17:27 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 湖州 | 12:16 | 12:20 | 深圳北 | 22:35 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 湖州 | 13:42 | 13:44 | 南京南 | 14:44 |
D2191 | 宜昌东 | 08:49 | 湖州 | 14:58 | 15:00 | 杭州西 | 15:27 |
D2194 | 宜昌东 | 08:49 | 湖州 | 14:58 | 15:00 | 杭州西 | 15:27 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 湖州 | 15:40 | 15:45 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 湖州 | 15:40 | 15:45 | 连云港 | 20:42 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 湖州 | 15:58 | 16:00 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 湖州 | 15:58 | 16:00 | 宜昌东 | 22:10 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 湖州 | 16:07 | 16:09 | 福州南 | 22:21 |
D5531 | 阜阳西 | 14:48 | 湖州 | 18:02 | 18:04 | 杭州东 | 18:28 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 湖州 | 18:54 | 18:56 | 南京南 | 20:09 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 湖州 | 18:58 | 19:00 | 杭州西 | 19:28 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 湖州 | 18:58 | 19:00 | 杭州西 | 19:28 |
D9574 | 杭州东 | 18:53 | 湖州 | 19:15 | 19:20 | 南京南 | 20:33 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 湖州 | 20:56 | 21:06 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 湖州 | 20:56 | 21:06 | 杭州东 | 21:35 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 湖州 | 21:15 | 21:17 | 南京南 | 22:21 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 湖州 | 21:41 | 21:43 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 湖州 | 21:41 | 21:43 | 南京南 | 22:47 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 湖州 | 22:17 | 22:19 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 湖州 | 22:17 | 22:19 | 杭州东 | 22:42 |
D3212 | 厦门北 | 17:01 | 湖州 | 23:30 | - | 湖州 | 23:30 |