车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 漳州 | 09:30 | 饶平 | 10:17 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 漳州 | 09:30 | 饶平 | 10:17 | 东莞南 | 12:56 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 漳州 | 09:51 | 饶平 | 10:48 | 深圳北 | 13:00 |
D681 | 福州南 | 08:20 | 漳州 | 10:24 | 饶平 | 11:27 | 深圳北 | 13:22 |
D2301 | 福州 | 08:53 | 漳州 | 11:17 | 饶平 | 11:59 | 深圳北 | 14:09 |
D3343 | 平潭 | 09:03 | 漳州 | 11:52 | 饶平 | 12:35 | 深圳北 | 14:50 |
D3346 | 平潭 | 09:03 | 漳州 | 11:52 | 饶平 | 12:35 | 深圳北 | 14:50 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 漳州 | 12:38 | 饶平 | 13:19 | 深圳北 | 15:42 |
D687 | 厦门 | 13:56 | 漳州 | 14:32 | 饶平 | 15:16 | 深圳北 | 17:28 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 漳州 | 14:38 | 饶平 | 15:24 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 漳州 | 14:38 | 饶平 | 15:24 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 漳州 | 14:49 | 饶平 | 15:39 | 深圳北 | 17:54 |
D663 | 福州南 | 13:13 | 漳州 | 15:23 | 饶平 | 16:24 | 深圳北 | 18:22 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 漳州 | 16:17 | 饶平 | 17:09 | 深圳北 | 19:18 |
D2335 | 厦门 | 17:39 | 漳州 | 18:12 | 饶平 | 19:00 | 深圳北 | 21:14 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 漳州 | 18:19 | 饶平 | 19:08 | 深圳北 | 21:25 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 漳州 | 18:37 | 饶平 | 19:34 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 漳州 | 18:37 | 饶平 | 19:34 | 梅州西 | 20:46 |