车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6409 | 福州 | 07:16 | 漳州 | 09:44 | 冠豸山南 | 11:07 | 长汀南 | 11:27 |
D6412 | 福州 | 07:16 | 漳州 | 09:44 | 冠豸山南 | 11:07 | 长汀南 | 11:27 |
D6410 | 福州 | 09:16 | 漳州 | 11:27 | 冠豸山南 | 13:00 | 瑞金 | 13:38 |
D6407 | 福州 | 09:16 | 漳州 | 11:27 | 冠豸山南 | 13:00 | 瑞金 | 13:38 |
D9195 | 福州南 | 09:44 | 漳州 | 11:45 | 冠豸山南 | 13:39 | 长汀南 | 13:59 |
D9198 | 福州南 | 09:44 | 漳州 | 11:45 | 冠豸山南 | 13:39 | 长汀南 | 13:59 |
D6582 | 厦门 | 11:47 | 漳州 | 12:19 | 冠豸山南 | 13:48 | 赣州 | 15:32 |
D2358 | 深圳北 | 13:02 | 漳州 | 16:30 | 冠豸山南 | 17:49 | 赣州 | 19:29 |
D6575 | 福州 | 14:19 | 漳州 | 16:40 | 冠豸山南 | 18:02 | 赣州 | 19:41 |
D6578 | 福州 | 14:19 | 漳州 | 16:40 | 冠豸山南 | 18:02 | 赣州 | 19:41 |
D6584 | 厦门 | 16:10 | 漳州 | 16:45 | 冠豸山南 | 18:12 | 赣州 | 20:03 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 漳州 | 19:36 | 冠豸山南 | 21:03 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 漳州 | 19:36 | 冠豸山南 | 21:03 | 赣州 | 22:53 |