车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 漳平西 | 07:11 | 延平西 | 08:43 | 福鼎 | 11:42 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 漳平西 | 07:11 | 延平 | 08:56 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 漳平西 | 07:11 | 延平西 | 08:43 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 漳平西 | 07:11 | 延平 | 08:56 | 福鼎 | 11:42 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 漳平西 | 08:15 | 延平西 | 09:35 | 龙岩 | 14:02 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 漳平西 | 08:15 | 延平 | 09:48 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 漳平西 | 08:15 | 延平西 | 09:35 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 漳平西 | 08:15 | 延平 | 09:48 | 龙岩 | 14:02 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 延平西 | 10:57 | 平潭 | 13:00 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 延平 | 11:09 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 延平西 | 10:57 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 延平 | 11:09 | 平潭 | 13:00 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 延平西 | 10:57 | 平潭 | 13:00 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 延平 | 11:09 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 延平西 | 10:57 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 延平 | 11:09 | 平潭 | 13:00 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 漳平西 | 11:07 | 延平西 | 12:33 | 厦门 | 15:57 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 漳平西 | 11:07 | 延平 | 12:45 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 漳平西 | 11:07 | 延平西 | 12:33 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 漳平西 | 11:07 | 延平 | 12:45 | 厦门 | 15:57 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 漳平西 | 12:36 | 延平西 | 13:54 | 福鼎 | 17:03 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 漳平西 | 12:36 | 延平 | 14:07 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 漳平西 | 12:36 | 延平西 | 13:54 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 漳平西 | 12:36 | 延平 | 14:07 | 福鼎 | 17:03 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 漳平西 | 18:52 | 延平西 | 20:18 | 福州 | 21:27 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 漳平西 | 18:52 | 延平 | 20:30 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 漳平西 | 18:52 | 延平西 | 20:18 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 漳平西 | 18:52 | 延平 | 20:30 | 福州 | 21:27 |
D9872 | 武平 | 17:54 | 漳平西 | 19:25 | 延平 | 20:50 | 福州 | 21:31 |
D9873 | 武平 | 17:54 | 漳平西 | 19:25 | 延平 | 20:50 | 福州 | 21:31 |