车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 永安南 | 07:53 | 古田北 | 09:13 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 永安南 | 07:53 | 古田北 | 09:13 | 福鼎 | 11:42 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 永安南 | 08:43 | 古田北 | 10:09 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 永安南 | 08:43 | 古田北 | 10:09 | 龙岩 | 14:02 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 永安南 | 10:07 | 古田北 | 11:27 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 永安南 | 10:07 | 古田北 | 11:27 | 平潭 | 13:00 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 永安南 | 10:07 | 古田北 | 11:27 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 永安南 | 10:07 | 古田北 | 11:27 | 平潭 | 13:00 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 永安南 | 11:41 | 古田北 | 13:03 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 永安南 | 11:41 | 古田北 | 13:03 | 厦门 | 15:57 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 永安南 | 13:04 | 古田北 | 14:24 | 福鼎 | 17:03 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 永安南 | 13:04 | 古田北 | 14:24 | 福鼎 | 17:03 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 永安南 | 19:26 | 古田北 | 20:55 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 永安南 | 19:26 | 古田北 | 20:55 | 福州 | 21:27 |