车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 应县 | 11:15 | 太原南 | 13:04 | 西安北 | 16:58 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 应县 | 13:03 | 太原南 | 14:47 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 应县 | 13:03 | 太原南 | 14:47 | 济南西 | 19:00 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 应县 | 13:27 | 太原 | 15:08 | 临汾西 | 17:03 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 应县 | 16:42 | 太原南 | 18:24 | 郑州东 | 21:44 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 应县 | 16:42 | 太原南 | 18:24 | 郑州东 | 21:44 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 应县 | 17:12 | 太原 | 18:55 | 运城北 | 21:49 |