车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 延平 | 07:24 | 延平西 | 07:35 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 延平 | 07:24 | 延平西 | 07:35 | 赣州 | 11:35 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 延平西 | 08:45 | 延平 | 08:56 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 延平西 | 08:45 | 延平 | 08:56 | 福鼎 | 11:42 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 延平西 | 09:37 | 延平 | 09:48 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 延平西 | 09:37 | 延平 | 09:48 | 龙岩 | 14:02 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 延平 | 10:58 | 延平西 | 11:08 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 延平 | 10:58 | 延平西 | 11:08 | 福州 | 16:07 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 10:59 | 延平 | 11:09 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 10:59 | 延平 | 11:09 | 平潭 | 13:00 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 10:59 | 延平 | 11:09 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 10:59 | 延平 | 11:09 | 平潭 | 13:00 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:35 | 延平 | 12:45 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:35 | 延平 | 12:45 | 厦门 | 15:57 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 延平西 | 13:56 | 延平 | 14:07 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 延平西 | 13:56 | 延平 | 14:07 | 福鼎 | 17:03 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 延平 | 15:40 | 延平西 | 15:50 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 延平 | 15:40 | 延平西 | 15:50 | 赣州 | 20:15 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 延平西 | 20:20 | 延平 | 20:30 | 福州 | 21:27 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 延平西 | 20:20 | 延平 | 20:30 | 福州 | 21:27 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 延平 | 20:40 | 延平西 | 20:50 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 延平 | 20:40 | 延平西 | 20:50 | 龙岩 | 22:32 |