车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 扬州东 | 08:53 | 南京南 | 10:03 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 扬州东 | 08:53 | 南京南 | 10:03 | 深圳北 | 19:20 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 扬州东 | 09:31 | 南京南 | 10:33 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 扬州东 | 09:31 | 南京南 | 10:33 | 汉口 | 13:44 |
D2895 | 青岛北 | 06:31 | 扬州东 | 10:03 | 南京南 | 11:03 | 安庆 | 12:51 |
D2898 | 青岛北 | 06:31 | 扬州东 | 10:03 | 南京南 | 11:03 | 安庆 | 12:51 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 扬州东 | 11:06 | 南京南 | 12:06 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 扬州东 | 11:06 | 南京南 | 12:06 | 杭州西 | 14:30 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 扬州东 | 12:53 | 南京南 | 14:02 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 扬州东 | 12:53 | 南京南 | 14:02 | 安庆 | 15:55 |
D5505 | 赣榆 | 11:49 | 扬州东 | 13:35 | 南京南 | 14:42 | 安庆 | 16:29 |
D5508 | 赣榆 | 11:49 | 扬州东 | 13:35 | 南京南 | 14:42 | 安庆 | 16:29 |
D5509 | 连云港 | 12:14 | 扬州东 | 13:59 | 南京南 | 15:18 | 芜湖 | 15:58 |
D5512 | 连云港 | 12:14 | 扬州东 | 13:59 | 南京南 | 15:18 | 芜湖 | 15:58 |
D9486 | 南通 | 13:38 | 扬州 | 15:31 | 南京 | 16:23 | 南京 | 16:23 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 扬州东 | 15:45 | 南京 | 16:41 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 扬州东 | 15:45 | 南京 | 16:41 | 南京 | 16:41 |
D5515 | 徐州东 | 13:56 | 扬州东 | 16:03 | 南京南 | 17:05 | 安庆 | 18:47 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 扬州东 | 17:01 | 南京南 | 17:57 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 扬州东 | 17:01 | 南京南 | 17:57 | 南昌西 | 22:00 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 扬州东 | 17:12 | 南京南 | 18:14 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 扬州东 | 17:12 | 南京南 | 18:14 | 南京南 | 18:14 |
D9536 | 南通 | 15:15 | 扬州 | 17:13 | 南京 | 18:12 | 南京 | 18:12 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 扬州东 | 19:43 | 南京南 | 20:44 | 杭州西 | 23:00 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 扬州东 | 19:43 | 南京南 | 20:44 | 杭州西 | 23:00 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 扬州东 | 20:08 | 南京南 | 21:18 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 扬州东 | 20:08 | 南京南 | 21:18 | 合肥南 | 22:14 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 扬州东 | 20:48 | 南京南 | 21:48 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 扬州东 | 20:48 | 南京南 | 21:48 | 安庆 | 23:30 |