车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 扬州东 | 07:22 | 南京南 | 08:21 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 扬州东 | 07:22 | 南京南 | 08:21 | 温岭 | 12:24 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 扬州东 | 08:30 | 南京南 | 09:29 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 扬州东 | 08:30 | 南京南 | 09:29 | 长沙南 | 14:06 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 扬州东 | 14:05 | 南京南 | 15:04 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 扬州东 | 14:05 | 南京南 | 15:04 | 广州南 | 22:54 |
G8381 | 徐州东 | 17:12 | 扬州东 | 18:59 | 南京 | 19:51 | 南京 | 19:51 |
G8384 | 徐州东 | 17:12 | 扬州东 | 18:59 | 南京 | 19:51 | 南京 | 19:51 |
G8365 | 连云港 | 17:49 | 扬州东 | 19:24 | 南京南 | 20:24 | 南京南 | 20:24 |
G8368 | 连云港 | 17:49 | 扬州东 | 19:24 | 南京南 | 20:24 | 南京南 | 20:24 |
G9235 | 扬州东 | 22:36 | 扬州东 | 22:36 | 南京 | 23:28 | 南京 | 23:28 |
G9238 | 扬州东 | 22:36 | 扬州东 | 22:36 | 南京 | 23:28 | 南京 | 23:28 |