车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 阳曲西 | 10:07 | 太原 | 10:25 | 运城北 | 13:15 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 阳曲西 | 11:55 | 太原 | 12:13 | 运城北 | 15:02 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 阳曲西 | 14:21 | 太原南 | 14:47 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 阳曲西 | 14:21 | 太原南 | 14:47 | 济南西 | 19:00 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 阳曲西 | 14:50 | 太原 | 15:08 | 临汾西 | 17:03 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 阳曲西 | 18:37 | 太原 | 18:55 | 运城北 | 21:49 |