车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 日照西 | 11:00 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 盐城 | 08:46 | 日照西 | 11:00 | 17:46 | |||
D4212 | 盐城 | 09:13 | 日照西 | 11:40 | 13:29 | |||
D4213 | 盐城 | 09:13 | 日照西 | 11:40 | 13:29 | |||
D2146 | 上海虹桥 | 08:40 | 盐城 | 10:29 | 日照西 | 12:25 | 青岛北 | 13:36 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 盐城 | 11:31 | 日照西 | 14:03 | 青岛北 | 15:15 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 盐城 | 14:45 | 日照西 | 17:02 | 石家庄 | 21:59 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 盐城 | 15:36 | 日照西 | 17:48 | 济南东 | 20:32 |
D2140 | 上海虹桥 | 14:11 | 盐城 | 15:59 | 日照西 | 17:55 | 青岛 | 19:39 |
D2141 | 盐城 | 15:59 | 日照西 | 17:55 | 19:39 | |||
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 盐城 | 16:59 | 日照西 | 19:33 | 青岛 | 21:14 |
D2133 | 盐城 | 16:59 | 日照西 | 19:33 | 21:14 | |||
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 盐城 | 17:46 | 日照西 | 19:38 | 济南西 | 22:44 |
D4216 | 盐城 | 18:01 | 日照西 | 20:07 | 21:49 | |||
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 盐城 | 18:34 | 日照西 | 20:32 | 烟台 | 22:50 |
D2137 | 盐城 | 18:34 | 日照西 | 20:32 | 22:50 |