车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2131 | 青岛 | 06:36 | 盐城 | 10:29 | 东台 | 10:48 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2134 | 青岛 | 06:36 | 盐城 | 10:29 | 东台 | 10:48 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 盐城 | 11:42 | 东台 | 12:02 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 盐城 | 12:45 | 东台 | 13:04 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 盐城 | 12:45 | 东台 | 13:04 | 上海虹桥 | 15:10 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 盐城 | 16:50 | 东台 | 17:27 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 盐城 | 16:50 | 东台 | 17:27 | 东台 | 17:27 |
D5526 | 安庆 | 14:42 | 盐城 | 18:38 | 东台 | 18:58 | 东台 | 18:58 |
D5527 | 安庆 | 14:42 | 盐城 | 18:38 | 东台 | 18:58 | 东台 | 18:58 |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 盐城 | 20:05 | 东台 | 20:25 | 上海 | 22:07 |