车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 东台 | 08:14 | 盐城 | 08:40 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 东台 | 08:14 | 盐城 | 08:40 | 太原南 | 17:46 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 东台 | 13:24 | 盐城 | 13:50 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 东台 | 13:24 | 盐城 | 13:50 | 南京 | 16:41 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 东台 | 13:45 | 盐城 | 14:29 | 连云港 | 15:46 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 东台 | 15:04 | 盐城 | 15:30 | 济南西 | 21:07 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 东台 | 16:36 | 盐城 | 16:57 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 东台 | 16:36 | 盐城 | 16:57 | 青岛 | 21:12 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 东台 | 18:00 | 盐城 | 18:20 | 杭州西 | 23:00 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 东台 | 18:00 | 盐城 | 18:20 | 杭州西 | 23:00 |