车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6722 | 张家口 | 06:55 | 宣化北 | 07:07 | 清河 | 07:57 | 北京北 | 08:13 |
D1024 | 呼和浩特东 | 06:38 | 宣化北 | 08:21 | 清河 | 09:18 | 清河 | 09:18 |
D1002 | 呼和浩特东 | 07:00 | 宣化北 | 08:56 | 清河 | 09:48 | 清河 | 09:48 |
D1104 | 大同南 | 07:56 | 宣化北 | 09:22 | 清河 | 10:19 | 清河 | 10:19 |
D1006 | 呼和浩特东 | 08:20 | 宣化北 | 10:09 | 清河 | 11:06 | 清河 | 11:06 |
D6724 | 张家口 | 10:51 | 宣化北 | 11:03 | 清河 | 11:53 | 北京北 | 12:09 |
D1106 | 大同南 | 10:08 | 宣化北 | 11:42 | 清河 | 12:26 | 清河 | 12:26 |
D1012 | 呼和浩特东 | 11:33 | 宣化北 | 13:24 | 清河 | 14:22 | 清河 | 14:22 |
D1112 | 大同南 | 12:56 | 宣化北 | 14:18 | 清河 | 15:14 | 清河 | 15:14 |
D6726 | 张家口 | 14:51 | 宣化北 | 15:03 | 清河 | 15:47 | 北京北 | 16:03 |
D1114 | 大同南 | 14:01 | 宣化北 | 15:23 | 清河 | 16:19 | 清河 | 16:19 |
D1014 | 呼和浩特东 | 14:16 | 宣化北 | 16:00 | 清河 | 16:51 | 清河 | 16:51 |
D1074 | 包头 | 13:16 | 宣化北 | 16:43 | 清河 | 17:34 | 清河 | 17:34 |
D1016 | 呼和浩特东 | 15:06 | 宣化北 | 16:59 | 清河 | 17:57 | 清河 | 17:57 |
D1116 | 大同南 | 16:12 | 宣化北 | 17:34 | 清河 | 18:29 | 清河 | 18:29 |
D1018 | 呼和浩特东 | 15:53 | 宣化北 | 18:15 | 清河 | 19:07 | 清河 | 19:07 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 宣化北 | 19:20 | 清河 | 20:13 | 清河 | 20:13 |
D6728 | 张家口 | 19:43 | 宣化北 | 19:55 | 清河 | 20:50 | 清河 | 20:50 |
D1122 | 大同南 | 18:52 | 宣化北 | 20:32 | 清河 | 21:23 | 清河 | 21:23 |
D1124 | 大同南 | 20:15 | 宣化北 | 21:41 | 清河 | 22:25 | 北京北 | 22:42 |