车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 宣城 | 09:43 | 芜湖 | 10:19 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 宣城 | 09:43 | 芜湖 | 10:19 | 重庆北 | 20:33 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 宣城 | 10:18 | 芜湖 | 10:45 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 宣城 | 10:18 | 芜湖 | 10:45 | 成都东 | 23:16 |
D5534 | 宁波 | 08:43 | 宣城 | 11:02 | 芜湖 | 11:29 | 阜阳西 | 13:44 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 宣城 | 11:07 | 芜湖 | 11:34 | 太原南 | 19:20 |
D5532 | 杭州西 | 10:36 | 宣城 | 11:43 | 芜湖 | 12:10 | 阜阳西 | 14:29 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 宣城 | 13:01 | 芜湖 | 13:28 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 宣城 | 13:01 | 芜湖 | 13:28 | 东台 | 17:27 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 宣城 | 16:40 | 芜湖 | 17:14 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 宣城 | 16:40 | 芜湖 | 17:14 | 连云港 | 20:42 |