车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 汉口 | 06:40 | 高坪 | 10:00 | 成都东 | 16:16 |
D629 | 汉口 | 07:17 | 汉口 | 07:17 | 高坪 | 10:38 | 重庆北 | 14:04 |
D5837 | 武汉 | 08:20 | 武汉 | 08:20 | 高坪 | 12:03 | 利川 | 13:31 |
D5836 | 武汉 | 08:20 | 武汉 | 08:20 | 高坪 | 12:03 | 利川 | 13:31 |
D5836 | 武汉 | 08:20 | 汉口 | 08:45 | 高坪 | 12:03 | 利川 | 13:31 |
D5837 | 武汉 | 08:20 | 汉口 | 08:45 | 高坪 | 12:03 | 利川 | 13:31 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 武汉 | 08:48 | 高坪 | 12:33 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 武汉 | 08:48 | 高坪 | 12:33 | 利川 | 14:02 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 武汉 | 08:54 | 高坪 | 12:43 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 武汉 | 08:54 | 高坪 | 12:43 | 成都东 | 18:50 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 汉口 | 09:18 | 高坪 | 12:33 | 利川 | 14:02 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 汉口 | 09:18 | 高坪 | 12:33 | 利川 | 14:02 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 汉口 | 09:23 | 高坪 | 12:43 | 成都东 | 18:50 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 汉口 | 09:23 | 高坪 | 12:43 | 成都东 | 18:50 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 武汉 | 11:32 | 高坪 | 15:17 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 武汉 | 11:32 | 高坪 | 15:17 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 汉口 | 12:04 | 高坪 | 15:17 | 宜宾 | 22:29 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 汉口 | 12:04 | 高坪 | 15:17 | 宜宾 | 22:29 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 武汉 | 12:35 | 高坪 | 16:30 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 武汉 | 12:35 | 高坪 | 16:30 | 成都东 | 22:12 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 汉口 | 12:37 | 高坪 | 15:43 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 汉口 | 12:37 | 高坪 | 15:43 | 成都东 | 22:04 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 汉口 | 12:42 | 高坪 | 15:59 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 汉口 | 12:42 | 高坪 | 15:59 | 重庆北 | 19:15 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 汉口 | 12:48 | 高坪 | 16:14 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 汉口 | 12:48 | 高坪 | 16:14 | 成都东 | 21:58 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 汉口 | 13:10 | 高坪 | 16:30 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 汉口 | 13:10 | 高坪 | 16:30 | 成都东 | 22:12 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 汉口 | 13:26 | 高坪 | 16:49 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 汉口 | 13:26 | 高坪 | 16:49 | 重庆北 | 20:11 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 汉口 | 14:04 | 高坪 | 17:25 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 汉口 | 14:04 | 高坪 | 17:25 | 成都东 | 23:16 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 汉口 | 14:40 | 高坪 | 17:55 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 汉口 | 14:40 | 高坪 | 17:55 | 重庆北 | 21:22 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 汉口 | 14:51 | 高坪 | 18:22 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 汉口 | 14:51 | 高坪 | 18:22 | 重庆北 | 21:40 |