车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3172 | 福州 | 09:29 | 温岭 | 12:21 | 绍兴东 | 14:08 | 杭州东 | 14:40 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 温岭 | 12:33 | 绍兴东 | 14:16 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 温岭 | 12:33 | 绍兴东 | 14:16 | 南京南 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 温岭 | 14:05 | 绍兴北 | 15:55 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 温岭 | 14:05 | 绍兴北 | 15:55 | 南京南 | 20:19 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 温岭 | 16:04 | 绍兴东 | 17:51 | 南京南 | 20:09 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 温岭 | 17:22 | 绍兴东 | 19:09 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 温岭 | 17:28 | 绍兴北 | 18:56 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 温岭 | 18:11 | 绍兴北 | 19:53 | 上海虹桥 | 21:46 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 温岭 | 18:34 | 绍兴北 | 20:32 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 温岭 | 18:58 | 绍兴东 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 温岭 | 18:58 | 绍兴东 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 温岭 | 19:30 | 绍兴北 | 21:12 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 温岭 | 19:49 | 绍兴东 | 21:44 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 温岭 | 20:30 | 绍兴北 | 21:59 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 温岭 | 20:30 | 绍兴北 | 21:59 | 杭州东 | 22:28 |
D9580 | 温岭 | 21:20 | 温岭 | 21:20 | 绍兴北 | 22:42 | 杭州东 | 23:05 |