车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 温岭 | 09:15 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 温岭 | 09:15 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 绍兴东 | 07:54 | 温岭 | 09:45 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 绍兴东 | 07:54 | 温岭 | 09:45 | 厦门北 | 16:40 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 绍兴东 | 08:47 | 温岭 | 10:36 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 绍兴北 | 08:58 | 温岭 | 11:05 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 绍兴北 | 08:58 | 温岭 | 11:05 | 武平 | 17:29 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 绍兴北 | 09:52 | 温岭 | 11:37 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 温岭 | 12:15 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 温岭 | 12:15 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 绍兴北 | 11:42 | 温岭 | 13:12 | 深圳北 | 21:25 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 温岭 | 14:53 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 温岭 | 14:53 | 深圳北 | 22:26 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 绍兴北 | 13:41 | 温岭 | 15:46 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 绍兴北 | 13:41 | 温岭 | 15:46 | 龙岩 | 21:28 |
D9579 | 杭州东 | 19:25 | 绍兴北 | 19:46 | 温岭 | 21:03 | 温岭 | 21:03 |