车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8801 | 哈密 | 09:20 | 吐鲁番北 | 11:15 | 乌鲁木齐 | 12:13 | 乌鲁木齐 | 12:13 |
D8803 | 哈密 | 10:20 | 吐鲁番北 | 12:12 | 乌鲁木齐南 | 13:00 | 乌鲁木齐 | 13:13 |
D8803 | 哈密 | 10:20 | 吐鲁番北 | 12:12 | 乌鲁木齐 | 13:13 | 乌鲁木齐 | 13:13 |
D8805 | 哈密 | 12:37 | 吐鲁番北 | 14:25 | 乌鲁木齐 | 15:20 | 乌鲁木齐 | 15:20 |
D8807 | 哈密 | 15:40 | 吐鲁番北 | 17:36 | 乌鲁木齐南 | 18:24 | 乌鲁木齐 | 18:37 |
D8807 | 哈密 | 15:40 | 吐鲁番北 | 17:36 | 乌鲁木齐 | 18:37 | 乌鲁木齐 | 18:37 |
D8809 | 哈密 | 16:29 | 吐鲁番北 | 18:37 | 乌鲁木齐 | 19:38 | 乌鲁木齐 | 19:38 |
D8811 | 哈密 | 17:01 | 吐鲁番北 | 18:50 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 乌鲁木齐 | 19:45 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 吐鲁番北 | 19:12 | 乌鲁木齐 | 20:15 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D9361 | 哈密 | 18:16 | 吐鲁番北 | 20:11 | 乌鲁木齐 | 21:27 | 乌鲁木齐 | 21:27 |
D2701 | 西安北 | 08:00 | 吐鲁番北 | 20:22 | 乌鲁木齐 | 21:20 | 乌鲁木齐 | 21:20 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 吐鲁番北 | 20:47 | 乌鲁木齐 | 21:57 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 吐鲁番北 | 21:26 | 乌鲁木齐 | 22:36 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D8813 | 哈密 | 20:23 | 吐鲁番北 | 22:18 | 乌鲁木齐 | 23:13 | 乌鲁木齐 | 23:13 |