车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4062 | 兰州西 | 06:28 | 通渭 | 07:20 | 西安北 | 09:32 | 西安北 | 09:32 |
D2648 | 兰州西 | 07:16 | 通渭 | 08:14 | 西安北 | 10:33 | 西安北 | 10:33 |
D2652 | 兰州西 | 07:47 | 通渭 | 08:45 | 西安北 | 10:54 | 西安北 | 10:54 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 通渭 | 09:05 | 西安北 | 11:12 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 通渭 | 09:05 | 西安北 | 11:12 | 青岛北 | 21:27 |
D2650 | 西宁 | 12:05 | 通渭 | 13:58 | 西安北 | 16:21 | 西安北 | 16:21 |
D2660 | 西宁 | 13:00 | 通渭 | 15:09 | 西安北 | 17:21 | 西安北 | 17:21 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 通渭 | 15:55 | 西安北 | 18:07 | 太原南 | 21:48 |
D2724 | 西宁 | 15:05 | 通渭 | 17:16 | 西安北 | 19:29 | 西安北 | 19:29 |
D2676 | 兰州西 | 16:37 | 通渭 | 17:41 | 西安北 | 20:05 | 西安北 | 20:05 |
D4070 | 兰州西 | 17:39 | 通渭 | 18:38 | 西安北 | 21:02 | 西安北 | 21:02 |
D2670 | 西宁 | 16:55 | 通渭 | 19:06 | 西安北 | 21:24 | 西安北 | 21:24 |
D2698 | 西宁 | 17:55 | 通渭 | 20:03 | 西安北 | 22:16 | 西安北 | 22:16 |
D2722 | 西宁 | 18:40 | 通渭 | 20:51 | 西安北 | 22:56 | 西安北 | 22:56 |