火 车 时 刻 表 |
车次 | D2660 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 13:00 | ||
到站时间 | 17:21 | ||
全程时间 | 3小时23分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 568公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | - | 13:00 | -- | - |
2 | 兰州西 | 14:02 | 14:11 | 9 | - |
3 | 定西北 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
4 | 通渭 | 15:07 | 15:09 | 2 | - |
5 | 天水南 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
6 | 宝鸡南 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
7 | 岐山 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
8 | 西安北 | 17:21 | - | - | - |