车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 太原南 | 06:28 | 闻喜西 | 08:07 | 西安北 | 09:52 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 太原南 | 06:51 | 闻喜西 | 09:10 | 运城北 | 09:27 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 闻喜西 | 10:27 | 贵阳北 | 19:50 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 太原南 | 09:35 | 闻喜西 | 11:30 | 西安北 | 13:07 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 太原南 | 10:05 | 闻喜西 | 12:08 | 运城北 | 12:25 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太原南 | 10:32 | 闻喜西 | 12:43 | 西安北 | 14:13 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太原 | 10:33 | 闻喜西 | 12:58 | 运城北 | 13:15 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 太原南 | 12:23 | 闻喜西 | 14:19 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 太原南 | 12:47 | 闻喜西 | 14:36 | 西安北 | 16:24 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 太原南 | 13:02 | 闻喜西 | 15:00 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 太原南 | 13:02 | 闻喜西 | 15:00 | 兰州西 | 20:06 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 太原南 | 13:11 | 闻喜西 | 15:17 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 太原南 | 14:19 | 闻喜西 | 16:37 | 成都东 | 22:20 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 太原南 | 14:49 | 闻喜西 | 16:52 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 太原南 | 14:49 | 闻喜西 | 16:52 | 运城北 | 17:09 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 太原南 | 16:03 | 闻喜西 | 18:15 | 宝鸡南 | 21:15 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 太原南 | 16:46 | 闻喜西 | 18:41 | 西安北 | 20:20 |
D2527 | 太原南 | 17:30 | 太原南 | 17:30 | 闻喜西 | 19:26 | 西安北 | 20:59 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太原南 | 17:50 | 闻喜西 | 20:12 | 宝鸡南 | 22:46 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 太原南 | 19:02 | 闻喜西 | 21:05 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 太原南 | 19:02 | 闻喜西 | 21:05 | 西安北 | 22:29 |