车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 太谷西 | 07:42 | 运城北 | 09:47 | 运城北 | 09:47 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太谷西 | 08:45 | 运城北 | 10:44 | 贵阳北 | 19:50 |
D5319 | 太原南 | 08:38 | 太谷西 | 09:06 | 运城北 | 10:57 | 运城北 | 10:57 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 太谷西 | 10:11 | 运城北 | 12:02 | 西安北 | 13:24 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太谷西 | 11:08 | 运城北 | 13:15 | 运城北 | 13:15 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太谷西 | 11:22 | 运城北 | 13:22 | 西安北 | 14:43 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 太谷西 | 12:29 | 运城北 | 14:04 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 太谷西 | 12:29 | 运城北 | 14:04 | 重庆北 | 20:43 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 太谷西 | 13:53 | 运城北 | 15:52 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 太谷西 | 13:53 | 运城北 | 15:52 | 运城北 | 15:52 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 太谷西 | 15:33 | 运城北 | 17:32 | 西安北 | 18:53 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 太谷西 | 16:12 | 运城北 | 17:57 | 西安北 | 19:11 |
D1905 | 太原南 | 16:20 | 太谷西 | 16:41 | 运城北 | 18:16 | 成都东 | 23:10 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 太谷西 | 17:07 | 运城北 | 18:58 | 西安北 | 20:20 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太谷西 | 18:12 | 运城北 | 20:29 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 太谷西 | 18:35 | 运城北 | 20:38 | 西安北 | 21:54 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 太谷西 | 18:59 | 运城北 | 20:58 | 运城北 | 20:58 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 太谷西 | 19:50 | 运城北 | 21:49 | 运城北 | 21:49 |