车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太谷西 | 08:45 | 闻喜西 | 10:27 | 贵阳北 | 19:50 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太谷西 | 10:53 | 闻喜西 | 12:43 | 西安北 | 14:13 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太谷西 | 11:08 | 闻喜西 | 12:58 | 运城北 | 13:15 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 太谷西 | 17:07 | 闻喜西 | 18:41 | 西安北 | 20:20 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太谷西 | 18:12 | 闻喜西 | 20:12 | 宝鸡南 | 22:46 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 闻喜西 | 21:05 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 闻喜西 | 21:05 | 西安北 | 22:29 |