车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 遂宁 | 07:13 | 合川 | 08:04 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 遂宁 | 07:13 | 合川 | 08:04 | 上海 | 21:18 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 遂宁 | 07:29 | 合川 | 08:23 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 遂宁 | 07:29 | 合川 | 08:23 | 福州 | 22:19 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 遂宁 | 08:10 | 合川 | 08:56 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 遂宁 | 08:10 | 合川 | 08:56 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 遂宁 | 09:12 | 合川 | 10:07 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 遂宁 | 09:12 | 合川 | 10:07 | 宜兴 | 22:08 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 遂宁 | 10:23 | 合川 | 11:10 | 南京南 | 21:33 |
D634 | 成都东 | 12:44 | 遂宁 | 14:00 | 合川 | 14:54 | 汉口 | 21:55 |
D50 | 成都东 | 13:00 | 遂宁 | 14:10 | 合川 | 15:07 | 北京西 | 10:05 |
D5110 | 青城山 | 15:24 | 遂宁 | 18:15 | 合川 | 19:02 | 重庆北 | 19:29 |
D5111 | 青城山 | 15:24 | 遂宁 | 18:15 | 合川 | 19:02 | 重庆北 | 19:29 |
D5102 | 成都东 | 17:32 | 遂宁 | 18:42 | 合川 | 19:31 | 石柱县 | 21:34 |