车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 乐清 | 09:42 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 乐清 | 09:42 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 绍兴东 | 07:54 | 乐清东 | 10:05 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 绍兴东 | 07:54 | 乐清东 | 10:05 | 厦门北 | 16:40 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴北 | 08:00 | 乐清 | 10:41 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴北 | 08:00 | 乐清 | 10:41 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴东 | 08:14 | 乐清 | 10:41 | 南昌西 | 16:56 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴东 | 08:14 | 乐清 | 10:41 | 南昌西 | 16:56 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 绍兴北 | 08:58 | 乐清东 | 11:25 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 绍兴北 | 08:58 | 乐清东 | 11:25 | 武平 | 17:29 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 绍兴北 | 09:29 | 乐清 | 11:44 | 深圳北 | 18:48 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 绍兴东 | 10:17 | 乐清 | 12:37 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 绍兴东 | 10:17 | 乐清 | 12:37 | 武平 | 18:28 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 乐清东 | 12:42 | 深圳北 | 20:22 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 乐清 | 12:59 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 乐清东 | 12:42 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 乐清 | 12:59 | 深圳北 | 20:22 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 绍兴北 | 11:09 | 乐清 | 13:36 | 厦门北 | 17:24 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 绍兴北 | 11:42 | 乐清东 | 13:35 | 深圳北 | 21:25 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 绍兴北 | 11:42 | 乐清 | 13:47 | 深圳北 | 21:25 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 绍兴东 | 12:34 | 乐清 | 14:48 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 绍兴东 | 12:34 | 乐清 | 14:48 | 龙岩 | 19:58 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 绍兴北 | 12:37 | 乐清 | 14:58 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 绍兴北 | 12:37 | 乐清 | 14:58 | 赣州 | 22:53 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 绍兴北 | 13:41 | 乐清 | 16:12 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 绍兴北 | 13:41 | 乐清 | 16:12 | 龙岩 | 21:28 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 绍兴东 | 15:03 | 乐清 | 17:14 | 厦门 | 22:13 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 绍兴北 | 16:20 | 乐清 | 18:51 | 厦门北 | 22:47 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 绍兴东 | 17:29 | 乐清 | 19:47 | 福州南 | 22:14 |