车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 绍兴东 | 07:04 | 上海虹桥 | 09:00 | 青岛北 | 14:57 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 绍兴东 | 12:07 | 上海虹桥 | 13:49 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 绍兴北 | 12:36 | 上海虹桥 | 14:13 | 上海虹桥 | 14:13 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 绍兴东 | 13:02 | 上海虹桥 | 15:24 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 绍兴北 | 13:15 | 上海虹桥 | 15:24 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 绍兴东 | 14:22 | 上海虹桥 | 15:57 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 绍兴东 | 14:22 | 上海虹桥 | 15:57 | 南京南 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 绍兴北 | 16:05 | 上海虹桥 | 17:42 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 绍兴北 | 16:05 | 上海虹桥 | 17:42 | 南京南 | 20:19 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 绍兴北 | 18:30 | 上海虹桥 | 19:57 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 绍兴北 | 18:30 | 上海虹桥 | 19:57 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 绍兴东 | 18:33 | 上海虹桥 | 20:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 绍兴东 | 18:33 | 上海虹桥 | 20:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 绍兴北 | 18:52 | 上海虹桥 | 20:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 绍兴北 | 18:52 | 上海虹桥 | 20:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 绍兴北 | 18:58 | 上海虹桥 | 20:38 | 南通 | 22:18 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 绍兴东 | 19:11 | 上海虹桥 | 20:52 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 绍兴北 | 19:38 | 上海虹桥 | 21:19 | 南京南 | 23:19 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 绍兴北 | 19:56 | 上海虹桥 | 21:46 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 绍兴东 | 20:15 | 上海虹桥 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 绍兴东 | 20:15 | 上海虹桥 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:01 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 绍兴北 | 20:34 | 上海虹桥 | 21:59 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 绍兴东 | 20:48 | 上海虹桥 | 22:31 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 绍兴东 | 20:48 | 上海虹桥 | 22:31 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 绍兴北 | 21:16 | 上海虹桥 | 22:35 | 上海虹桥 | 22:35 |