车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 山阴 | 08:50 | 太原 | 10:25 | 运城北 | 13:15 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 山阴 | 11:30 | 太原南 | 13:04 | 西安北 | 16:58 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 山阴 | 13:19 | 太原南 | 14:47 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 山阴 | 13:19 | 太原南 | 14:47 | 济南西 | 19:00 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 山阴 | 16:57 | 太原南 | 18:24 | 郑州东 | 21:44 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 山阴 | 16:57 | 太原南 | 18:24 | 郑州东 | 21:44 |
D9245 | 大同南 | 22:00 | 山阴 | 22:42 | 太原南 | 00:16 | 太原南 | 00:16 |