车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9592 | 泰宁 | 07:16 | 三明北 | 07:58 | 永泰 | 08:52 | 宁德 | 10:15 |
D9597 | 泰宁 | 07:16 | 三明北 | 07:58 | 永泰 | 08:52 | 福州 | 09:19 |
D9197 | 三明北 | 08:43 | 三明北 | 08:43 | 永泰 | 09:30 | 福州南 | 10:24 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 三明北 | 09:46 | 永泰 | 10:41 | 深圳北 | 15:11 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 三明北 | 09:58 | 永泰 | 10:52 | 平潭 | 12:25 |
D9199 | 泰宁 | 09:33 | 三明北 | 10:09 | 永泰 | 11:00 | 福州 | 11:27 |
D6501 | 南昌西 | 07:53 | 三明北 | 10:15 | 永泰 | 11:09 | 福州南 | 12:00 |
D3263 | 武汉 | 09:03 | 三明北 | 13:36 | 永泰 | 14:30 | 福州 | 14:59 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 三明 | 14:13 | 永泰 | 15:24 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 三明 | 14:13 | 永泰 | 15:24 | 南京南 | 22:47 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 三明北 | 14:30 | 永泰 | 15:24 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 三明北 | 14:30 | 永泰 | 15:24 | 南京南 | 22:47 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 三明北 | 15:25 | 永泰 | 16:19 | 漳州 | 18:04 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 三明北 | 17:30 | 永泰 | 18:30 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 三明北 | 17:30 | 永泰 | 18:30 | 厦门 | 20:24 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 三明北 | 19:13 | 永泰 | 20:07 | 厦门北 | 21:31 |
D9619 | 厦门 | 16:30 | 三明 | 19:19 | 永泰 | 20:27 | 厦门北 | 23:07 |
D9618 | 厦门 | 16:30 | 三明 | 19:19 | 永泰 | 20:27 | 厦门北 | 23:07 |
D9618 | 厦门 | 16:30 | 三明北 | 19:37 | 永泰 | 20:27 | 厦门北 | 23:07 |
D9619 | 厦门 | 16:30 | 三明北 | 19:37 | 永泰 | 20:27 | 厦门北 | 23:07 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 三明北 | 20:46 | 永泰 | 21:40 | 福州 | 22:08 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 三明北 | 20:46 | 永泰 | 21:40 | 福州 | 22:08 |