火 车 时 刻 表 |
车次 | D9199 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 延平 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:28 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 平潭 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 延平 | - | 16:33 | -- | - |
2 | 古田北 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
3 | 闽清北 | 17:03 | 17:11 | 8 | - |
4 | 福州 | 17:34 | 17:38 | 4 | - |
5 | 福州南 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
6 | 长乐东 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
7 | 平潭 | 18:28 | - | 0 | - |