车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 全椒 | 09:45 | 合肥南 | 10:18 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 全椒 | 09:45 | 合肥南 | 10:18 | 重庆北 | 19:15 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 全椒 | 11:00 | 合肥南 | 11:32 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 全椒 | 11:00 | 合肥南 | 11:32 | 汉口 | 13:44 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 全椒 | 11:31 | 合肥南 | 12:03 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 全椒 | 11:31 | 合肥南 | 12:03 | 重庆北 | 21:13 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 全椒 | 12:14 | 合肥南 | 12:46 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 全椒 | 12:14 | 合肥南 | 12:46 | 重庆北 | 21:40 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 全椒 | 13:25 | 合肥南 | 13:57 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 全椒 | 13:25 | 合肥南 | 13:57 | 汉口 | 16:18 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 全椒 | 15:46 | 合肥南 | 16:18 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 全椒 | 15:46 | 合肥南 | 16:18 | 宜昌东 | 20:48 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 全椒 | 16:14 | 合肥南 | 16:46 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 全椒 | 16:14 | 合肥南 | 16:46 | 宜昌东 | 20:54 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 全椒 | 16:27 | 合肥南 | 16:59 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 全椒 | 16:27 | 合肥南 | 16:59 | 宜昌东 | 21:52 |
D3032 | 上海虹桥 | 15:16 | 全椒 | 17:46 | 合肥南 | 18:18 | 汉口 | 20:37 |
D3033 | 上海虹桥 | 15:16 | 全椒 | 17:46 | 合肥南 | 18:18 | 汉口 | 20:37 |
D3042 | 上海虹桥 | 16:45 | 全椒 | 19:34 | 合肥南 | 20:06 | 武汉 | 22:15 |
D3043 | 上海虹桥 | 16:45 | 全椒 | 19:34 | 合肥南 | 20:06 | 武汉 | 22:15 |
D2881 | 连云港 | 16:50 | 全椒 | 19:44 | 合肥南 | 20:16 | 汉口 | 22:30 |
D2884 | 连云港 | 16:50 | 全椒 | 19:44 | 合肥南 | 20:16 | 汉口 | 22:30 |