车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 祁县东 | 07:25 | 霍州东 | 08:06 | 运城北 | 09:27 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 祁县东 | 08:09 | 霍州东 | 08:59 | 兰州西 | 14:54 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 祁县东 | 08:58 | 霍州东 | 09:31 | 贵阳北 | 19:50 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 祁县东 | 10:51 | 霍州东 | 11:40 | 成都东 | 17:23 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 祁县东 | 11:21 | 霍州东 | 12:02 | 运城北 | 13:15 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 祁县东 | 11:35 | 霍州东 | 12:16 | 西安北 | 14:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 祁县东 | 12:17 | 霍州东 | 12:58 | 西安北 | 15:42 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 祁县东 | 13:37 | 霍州东 | 14:19 | 西安北 | 16:58 |
D9205 | 太原南 | 15:43 | 祁县东 | 16:09 | 霍州东 | 16:42 | 永济北 | 18:09 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 祁县东 | 18:10 | 霍州东 | 18:52 | 西安北 | 21:27 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 祁县东 | 19:19 | 霍州东 | 20:00 | 西安北 | 22:15 |