车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 平遥古城 | 08:03 | 洪洞西 | 08:51 | 运城北 | 09:47 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 平遥古城 | 08:40 | 洪洞西 | 09:37 | 西安北 | 11:49 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 平遥古城 | 12:17 | 洪洞西 | 12:56 | 西安北 | 14:48 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 平遥古城 | 16:10 | 洪洞西 | 16:49 | 临汾西 | 17:03 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 平遥古城 | 18:33 | 洪洞西 | 19:20 | 宝鸡南 | 22:46 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 平遥古城 | 19:19 | 洪洞西 | 20:06 | 运城北 | 20:58 |